Как отмечает в своей новой статье ветеран боевых действий США Гордон Даф, в современных реалиях понять, когда началась «Вторая холодная» или «Третья мировая» война практически невозможно.

В ситуации, когда западные государства тратят баснословные средства на армии пропагандистов, горе-экспертов, аналитиков-недоучек, единственной работой которых является «обличение» всех несогласных с диктатом Вашингтона, война негласно начинается с первой попытки того или иного государства не подчиниться.

Не является ли трагедия одиннадцатого сентября лучшим доказательством, что к власти в США пришел преступный картель, который продолжает утверждать, что атака была совершена террористами Аль-Каиды, когда все факты указывают на иное. Не является ли уничтожение малайзийского Боинга в небе над Украиной, как и последующее уничтожение российского Аэробуса А321 в небе над Синаем, актом войны против России?

Протестные настроения в США сегодня сильны как никогда. Но автор предостерегает, что среди тех, кто готов положить конец преступной политике Вашингтона, множество экстремистов и радикалов, которые искусственно подогреваются «союзниками» США. Эти люди, уверен автор, ничуть не менее опасны, чем продажные американские политики, в чем и заключается трагедия ситуации.

С полной версией статьи вы можете ознакомиться здесь.

16.02.2016

Источник: ru.journal-neo.org