Как отмечает в своей новой статье известный журналист и аналитик Фил Батлер, тот факт, что многие идеологи фашистского режима в Германии, в конечном итоге избежали правосудия, говорит о том, что у них было много влиятельных друзей «на Западе», в том числе и в Соединенных Штатах.

В свое время многие корпорации, которые процветают по сей день и продолжают предоставлять нам «услуги», стояли за финансированием фашистского режима в Германии. Третий рейх был чрезвычайно выгодным для США «предприятием» как до войны, так и после неё. Вопрос лишь в том, в чем отличие современной Европы от Четвертого рейха?

Западная пропаганда в полной мере использует все заветы фашистских пропагандистов, совершая нападки не только на российские СМИ, но теперь и на русскую православную церковь.

Недавно автор с ужасом для себя узнал, что из рядов политических сторонников Ангелы Меркель сейчас изгоняют всех, кто не согласен с будущей политикой по увеличению нападок на православие. Уже в скором будущем данная политика будет распространяться на всю Европу, усиливая антагонизм между Западом и Россией.

И учитывая тот факт, что войска НАТО удобно устроились у самых российских границ, так ли сильно современный «Четвертый рейх» отличается от Третьего?

С полной версией статьи вы можете ознакомиться здесь.

15.11.2016

Источник: ru.journal-neo.org