Как отмечает в своей статье известная американская журналистка Дина Страйкер, наиболее прозорливые наблюдатели на президентских выборах прошлого года говорили о том, что победа Трампа приведет к установлению в США фашистского государства.

Мало кто сегодня вспоминает о том, что Гитлера к власти в Германии привела наименее образованная часть населения, которую «поманили» радужными обещаниями. Чем все это закончилось — мы все хорошо знаем.

Только вот в Германии большая часть населения не имела на руках целого арсенала самого разнообразного огнестрельного оружия, чего нельзя сказать о современных Соединенных Штатах.

Трамп уже показал, насколько «беспристрастно» он относится к фашистам, большая часть которых является его преданными сторонниками. Именно эти вооруженные до зубов наемники смогут «популярно объяснить» всем, кто недоволен нежеланием Трампа выполнять свои предвыборные обещания, как и почему им стоит себя вести.

Круг уже практически замкнулся, и нам лишь остается ожидать, пока начатое против нынешнего американского президента расследование за его предположительные «связи с Россией» не приведет к его импичменту, после того как он сыграет отведенную ему роль. После этого вице-президент США объявит о необходимости «восстановить закон и порядок» силой оружия и американское полицейское государство, как будто по мановению волшебной палочки, превратится в государство фашистское.

История повторит сама себя.

С полной версией статьи вы можете ознакомиться здесь.

26.08.2017

Источник: ru.journal-neo.org