Как отмечает в своей новой статье известный западный журналист и аналитик Фил Батлер, в наше непростое время все еще есть люди, которые склонны восхвалять западную олигархию за её «достижения».

Если бы в этих людях была хоть капля человечности, отмечает автор, то они бы финансировали развитие человеческого общества, а не его последовательное уничтожение, что заставило бы весь цивилизованный мир носить их на руках.

Однако западные олигархи знают лишь одну формулу обогащения — убийство и уничтожение ради дальнейшего разграбления той или иной страны, вместе с финансированием её последующего восстановления. Не бескорыстно, конечно, а под хорошие проценты.

Именно поэтому людям вроде Джорджа Сороса нужны свои представители в Вашингтоне. Не случайно он плотно работал с Биллом Клинтоном ради уничтожения Югославии, а затем сделал все ради прихода «лауреата Нобелевской премии мира в Белый дом».

Теперь Сорос финансирует свою давнюю подругу Хиллари Клинтон ради еще большей наживы.

Мысль о нахождении данной дамы в президентском кресле заставляет волосы любого здравомыслящего человека вставать дыбом. Именно поэтому ей подобрали столь одиозного оппонента, который раз за разом шокирует электорат своими высказываниями.

Автор отмечает, что югославы так и не поняли, что у них отобрали. Ведь это что-то нельзя увидеть или потрогать. Люди склонны бояться потерять то, что у них есть, а потому лишение их какой-либо перспективы, с точки зрения Джорджа Сороса, не является столь болезненным процессом.

Теперь западная олигархия пытается превратить мир в одну большую Югославию, где у людей не будет надежд и не будет будущего, только неподъемные долги и скромное довольствие. Однако добиться этих целей без Хиллари Клинтон у олигархов едва ли получится.

С полной версией статьи вы можете ознакомиться здесь.

07.08.2016

Источник: ru.journal-neo.org