В новой статье известный журналист и аналитик Фил Батлер отмечает, что он, пожалуй, является единственным журналистом в мире, который открыто задается вопросом о том, почему террористы ДАИШ убивают своих единоверцев без счета, одновременно ни разу не попытавшись вторгнуться в Израиль.

Автор отмечает, что противостояние мусульман и иудеев длится уже не одно десятилетие и не один только палестинский народ натерпелся от действий Тель-Авива. Однако радикальные исламисты продолжают просто-напросто игнорировать факт существования израильского государства.

Для того, чтобы объяснить данный феномен, нужно задаться вопросом о том, кто контролирует создателей и реальных предводителей ДАИШ в США?

Автор отмечает, что выживание Израиля как государства с первого дня было связано с обеспечением его безопасности Соединенными Штатами. Именно по этой причине главным объектом любых внешнеполитических устремлений Тель-Авива была и остается поддержка Вашингтона. И данный курс приносит свои плоды, ведь по некоторым оценкам около 70% всего движимого имущества и активов в Соединенных Штатах находится в руках иудеев. Однако речь здесь идет не о выходцах из Израиля или правоверных иудеях, а о влиятельных и не сильно набожных кланах, которые на Западе принято называть «мафией».

Как Ротшильды, так и другие олигархические семейства не раз наживались на страданиях иудейского народа, используя их для достижения собственных целей.

Впрочем, реальных хозяев Вашингтона мало интересует, кто и во имя какой цели вынужден будет страдать, коль скоро они смогут получить прибыль. Именно с этим подходом и связано появление ДАИШ — организации, которой практически удалось добиться развала существующей на сегодняшний день региональной парадигмы, что могло бы привести к катастрофическим и необратимым последствиям. Этого, собственно говоря, и добивались закулисные кукловоды.

С полной версией статьи вы можете ознакомиться здесь.

08.05.2017

Источник: ru.journal-neo.org