Как отмечает в своей новой статье ветеран боевых действий США Гордон Даф, 24 сентября 2001 года смертельно раненный Усама бен Ладен сделал свое последнее заявление, которое осмелилось транслировать только катарское агенство Аль-Джазира.

B3423423423 Данное сообщение было перехвачено ЦРУ и, после его перевода на английский язык, на нем сразу же был поставлен штамп «совершенно секретно», несмотря на то, что передавалось заявление по открытым источникам.

Так что же такого мог сказать «главный враг Соединенных Штатов», что привело в ужас западные спецслужбы?

Прежде всего, он заявил, что ни он, ни подконтрольные ему группы не имели никакого отношения к терактам одиннадцатого сентября в Нью-Йорке и Вашингтоне, поскольку Ислам запрещает убийство невинных женщин и детей даже в ходе военного конфликта.

Более того, человек, называемый «террористом номер один» в западных СМИ, отметил в своем заявлении, что намеревался бороться с западной олигархией и её приспешниками, но никак не с американским народом.

Автор отмечает, что все последующие заявления, которые приписывались  Усаме бен Ладену были фальсификацией западных спецслужб, поскольку в ходе встречи с представителями пакистанских спецслужб в 2009 году он получил неопровержимые доказательства, что бен Ладен был ранен и погиб вскоре после своего единственного официального заявления, в котором он предсказал уничтожение Афганистана в ходе западной агрессии.

Более того, «враг США номер один», который на протяжении долгого времени был агентом западных спецслужб, был уверен, что теракты одиннадцатого сентября, в которых он обвинялся, были организованы представителями американских властей, поскольку им нужно было оправдание новых военных походов против мусульман в ситуации, когда обвиняемый ими во всех грехах Советский Союз уже перестал существовать.

В конце своего заявления Усама бен Ладен назвал терроризм самым бесчеловечным оружием современности, который Вашингтон регулярно использует против своих граждан, чтобы посеять в их сердцах страх, не отдавая себе при этом отчет о том, что страх разлагает общество.

Автор отмечает, что данное заявление, приводимое в полном объеме в английской версии статьи, было рассекречено только благодаря усилиям возглавляемой им редакции Veterans Today, которая потребовала от ЦРУ предоставить данные сведения в соответствии с Закон о свободе информации США.

Учитывая данные обстоятельства, необходимо не только ответить на вопрос, кто же на самом деле совершил теракты одиннадцатого сентября в Нью-Йорке и Вашингтоне, но и дать соответствующую правовую оценку всем военным кампаниям Запада, которые за ними последовали. Ведь сегодня мало у кого вызывает сомнения тот факт, что военные преступники вроде Тони Блэра и Джорджа Буша должны не радоваться жизни, а отбывать судебное наказание за свои преступления.

С полной версией статьи вы можете ознакомиться здесь.

23.05.2018

Источник: ru.journal-neo.org