От Исламского движения Узбекистана Исламскому Государству

Слово в поддержку и консультации

Все похвалы принадлежим Аллаху, Кто оправдывает Истину, отделяет ложь от него и благословляет благочестивый с Фуркан. Мир и благословение нашему Пророку, лидера моджахедов и их командира, который был отправлен с мечом в руке перед Судным Днем. Как следует:

26-09-2014

Во имя Аллаха милостивого Все похвалы принадлежим Аллаху, Кто оправдывает Истину, отделяет ложь от него и благословляет благочестивый с Фуркан. Мир и благословение нашему Пророку, лидера моджахедов и их командира, который был отправлен с мечом в руке перед Судного Дня. Как следует:

Assalamu алейкум ва рахматуллахи ва barakatuh.

Аллах, Возвышенный говорит в Священном Коране:

إنا فتحنا لك فتحا مبينا, ليغفر لك الله ما تقدم من ذنبك و ما تأخر و يتم نعمته عليك و يهديك صراطا مستقيما, و ينصرك الله نصرا عزيزا

Воистину, Мы дали вам явную победу, что Аллах может простить вам ваши грехи прошлого и будущего, и завершить Свою милость на вас, и направлять вас на прямой путь, и что Аллах может помочь вам с сильной помощи.

Сура "Фатх", аяты # 1-3.

Посланник Аллаха sollallohu благословит его ассалом сказал:

تكون النبوة فيكم ما شاء الله أن تكون, ثم يرفعها إذا شاء أن يرفعها, ثم تكون خلافة على منهاج النبوة, فتكون ما شاء الله أن تكون, ثم يرفعها إذا شاء الله أن يرفعها, ثم تكون ملكا عاضا, فيكون ما شاء الله أن يكون, ثم يرفعها إذا شاء أن يرفعها, ثم تكون ملكا جبرية, فتكون ما شاء الله أن تكون, ثم يرفعها إذا شاء أن يرفعها, ثم تكون خلافة على منهاج نبوة, ثم سكت.

Пророчество останется среди вас тех пор, пока желает Аллах. Тогда он поднимет его, когда Он пожелает поднять. Тогда халифат после путь пророчества приходит и он будет оставаться до тех пор, как желает Аллах. Тогда он поднимет его, когда Он пожелает поднять. Тогда царство кусает появится и он будет оставаться до тех пор, как желает Аллах. Тогда он поднимет его, когда Он пожелает поднять. Тогда тиран царство возникает и он будет оставаться как Лон как желает Аллах. Тогда он поднимет его, когда Он пожелает поднять. Тогда халифат следующее пути пророчества возникает. И он (s.a.w.) молчали.

Имам Ахмад

Великий сахаба Усман ибн Аффан (РА), третий из праву халифов, сказал следующее:

إن الله ليزع بالسلطان ما لا يزع بالقرآن

Воистину, Аллах содержит с царю, что он не содержит с Корана.

Как вы знаете, что получение помощи от стран куфра, таких как США, Саудовская Аравия, Китай и Узбекистан, Пакистан отступнические  правительства начали свою обширную атаку с воздуха, так и земли для того, чтобы разгромить нас Мухаджир-моджахедов в Вазиристане раз и навсегда. Со своими семьями и мухаджирами, женщин и детей убивают при бомбардировках, сотни тысяч людей были вынуждены покинуть свои дома. Вазиристан окружен; Интернет и телефонная связь практически не работают. Так что многие моджахеды из других Джамаатов снизили боевую активность, и покинула поле боя. Наш Джамаат ,который вел боевые действия был осажден со всех сторон.

В то время как мы находимся в той сложной ситуации мы мы очень рады, услышав новость о том, что исламский Халифат был создан на землях Ирака и Шама. Используя этот момент, я и другие члены нашего Джамаата хотели бы поздравить мусульман всего мира с восстановлением долгожданного исламского Халифата. Пусть Аллах не ведет Исламского Халифа в заблуждение от истины. Пусть Аллах сделает ему основу на Истине, увеличит свою силу и даст силу, сделать их победу над неверными. Аминь.

Наш шахид эмир Мухаммад Тахир Фарух, дал нам хорошие новости во многих своих речах: что дул ветер Халифата и что мы не должны пропустить этот караван. После реализации этой мечты все члены нашей Джамаата единогласно стали радостными. И еще мы ожидаем, что услышав эту новость кафиры и мунафикоры станут сильно грустными.

Как вы знаете Танзим Аль-Каиды, которая была создана шейхом Усамы бен Ладена (рахимахуллах), служил Исламская Умма призывая к джихаду в течение 30 лет. Они потеряли тысячи мучеников, они обучены десятки тысяч молодежи к джихаду, они вызвали миллионы мусульман иметь понимание джихада. Пусть Аллах будет доволен им и примит их поступки. Тем не менее, это только от благословения Аллаха, что солдаты из Исламского Государства являются ведущими умму, несущий высоко флаг единобожия. В этот момент Исламское государство, возглавило нашу умму, инша Аллах. В ниже, мы будем рассказыватьнекоторые из достоинств Исламского Государства, которые видны всем:

1. Исламское Государство действует на принципах аль-Вала валь-Бара (общение с верующими, отмежевывается от неверующих) и красиво с самого начала. Исламское Государство не имеет никакого отношения к Америке, России или других кафиров и муртада правительств в любых областях политического сотрудничества.

Воистину, Аллах Возвышенный говорит в Священном Коране о дружбе верующих  друг с другом:

أم حسبتم أن تتركوا و لما يعلم الله الذين جاهدوا منكم و لم يتخذوا من دون الله و لا رسوله و لا المؤمنين وليجة و الله خبير بما تعلمون

Как вы думаете, что вы должны быть оставлены в покое, пока Аллах не испытал тех из вас, кто стремились трудно и воевали, и не приняли никого кроме Аллаха и Его Посланника, и верующих. Аллах сведущ в том, что вы делаете.

Сура "Тауба", аят # 16.

К сожалению, многие джамааты джихада имеют проблемы и установливают сотрудничество с некоторыми правительств из отступников в собственных политических интересах. Пусть Аллах их устранит!

2. Исламское Государство не признает границ, установленные кафирами. В настоящее время исламское государство упразднило границы современной эпохи на политических картах, и она находится на землях Ирака и Сирии. Мы надеемся, что границы Исламского Государства приведет к дальнейшему увеличению и включают Палестину и Мекка-Медина в ближайшем будущем, инша Аллах.

3. Солдаты Исламского Государства свободны от национальности. Представители всех народов и племен в мире присутствуют  в рядах этого государства. Вы можете найти моджахедов, говорящих на языках арабском, чеченца, узбекском, таджикском, киргизском, русском и английском языках среди мусульман Исламского Государства.

4. Исламское Государство осуществляет Шариат Аллаха во всех сферах жизни с уверенностью. Обвиняет против них не может ослабить их от этих благородных поступках. Внедряются законы Шариата; руки воров вырезаются, джизью налог с христиан собираются, группа безбожников, кто поклоняется Иблиса зверски убивают, шпионы кафиров в одежде журналистов обезглавлены и так далее.

و يعذب المنافقين و المنافقات و المشركين و المشركات الظانين بالله ظن السوء, عليهم دائرة السوء, و غضب الله عليهم و لعنهم و أعد لهم جهنم و ساءت مصيرا

И что Он может наказать лицемеров мужчин и женщин, а также идолопоклонники мужчин и женщин, которые думают, что злые мысли об Аллахе, для них это позорное мучение. И гнев Аллаха на них, и Он проклял их и приготовил ад для них и хуже действительно является то, что назначения.

Сура "Фатх", аят # 6.

Провозглашение Исламской государства вызвало много огорчений в мир куфра. С одной стороны современных неверных правительств, таких как США и России, на другой стороне таких странах, как Германия, Англия, Франция и Италия, которые были держателями баннеров во время крестового похода войн в истории, на третьем правительств сторона отступников, как Саудовская, Кувейте, Иордании, Турции и Катар, а с другой стороны шиитского государства Иран, который продолжает кровопролитие исламской уммы, даже не упоминая лицемер муфтия Аль-Азхар в Египте и его банды - все их проблемы и заботы стали существование исламского государства !

Кафиры мира - все они - поставили свои разногласия в сторону и превращаются в союзников в любых средств против Исламской халифата, и это не скрывается всем мусульманам.

Проклятый Барак Обама, президент США и лидер всех неверных в мире, в последнее время (10 сентября 2014) сделал заявление об объединении вооруженных сил целых куфр государств против исламский халифата и делают все возможное, чтобы уничтожить исламский халифат в колыбели. Услышав его призыв, многие куфр государств мира, в том числе тех государств, которые утверждают, что они исламский - объявили, что они на стороне с США.

Как вы знаете Исламское движение Узбекистана дал клятву верности Мулла Мухаммад Умар в 1997 году и осуществляет джихад и жертвует  своими жизнями с тех пор. С помощью Аллаха, в результате 14 лет непрестанного джихада из моджахедов Исламского Эмирата Афганистан под руководством Амирул муллы Мухаммада Омара США поспешили убежать и позорно покинуть Афганистан. Крестоносцы Америки, фараона современного дня, будут бежать из других исламских стран, в частности с Аравийского полуострова, или будут полностью уничтожено, инша Аллах.

Аллах субханаху ва Таала говорит в Своей Книге:

والذين كفروا بعضهم أوليآء بعض إلا تفعلوه تكن فتنة فى الارض وفساد كبير

Неверующие являются союзниками друг с другом, (и), если вы (мусульмане) не делают этого (защищать друг друга), будет Фитна на земле, и большая коррупция.

Сура "Анфаль", аят # 73.

إنما المؤمنون إخوة

Верующие но братства.

Сура "Аль-Hujuraat", от аят # 10.

От имени всех и каждого члена нашей Исламского движения, я при этом объявляю  всему миру, что мы присоединяемся к исламскому Халифату - что это обязанность всех нас в исламе - в этой продолжающейся войны между исламом и неверием. Исламское движение Узбекистана воспринимает поддержку этого молодого исламского государства как свои обязательства и ответственность в вере. И при этом, мы не боимся с вины любого существа, инша Аллах.

Кроме того, я призываю другие джамааты джихада, осуществляющих свою деятельность на землях Ирака и Шама - в частности, муджахедов из "Джубхатан ан Нусра" и "Ансарул Ислама" - оставить в стороне свои разногласия за честь Ислама и мусульман и быть на стороне исламского Государства против этого союза куфра из разных стран.

Даже при том, что, если они полагают, что исламское государство не является «государством», а только исламским Джамаатом, в нынешних обстоятельствах они должны понимать, что это их обязанность и ответственность в вере, чтобы поддержать Исламское государство и быть на их стороне. Вопрос здесь в том, что сейчас идет большая война между исламом и куфра. Так, они должны бояться Аллаха. Они думают, спасутся от дружбы с Америкой. Вместо этого, они должны быть помощниками и сторонниками их верующих братьев. Как Посланник Аллаха благословит его Аллах сказал:

المؤمن أخو المؤمن لا يخذله ولا يظلمه

Верующий является братом верующего; Он не отказывается от него, ни угнетает его.

Муслим.

Мы надеемся, что Исламский Эмират Афганистан и Движение Пакистан Талибан установит братские отношения с исламским государством в ближайшем будущем и будет сотрудничать в священном джихаде против куфра сил мира, инша Аллах.

Моджахеды нашей Джамаата будет бороться изо всех сил, чтобы убить солдат США и их союзников там, где они находятся и атаковать свои экономические и политические интересы в регионах, где наша Джамаат осуществляет свою деятельность джихадистов, инша Аллах.

Более того, я советую всем джамаатам,  которые были утверждены на поднятие Слово Аллаха высокой, что, когда кафиры всего мира едины против исламского халифата, они должны провозгласить единство исламской уммы и заявить, что они являются единой сила против государств куфра.

Для Исламского Государства должны быть установлены пророчества. Искренне советую лидерам и солдатам Исламского Государства следующие:

1. Джихад благороднейшего поклонения, который дает возможность им приблизиться к Аллаху. Таким образом, этот акт поклонения следует искренне сделатьв угоду только Аллаху. Вы должны быть очень осторожны при смешивании своих намерений с любовью к Миру, власти и богатства. Если вы позволяете ваши намерениям быть закрытыми и забыть Аллаха, Аллах принесет еще людей на ваше место, кто боится Аллаха много. Это для Аллаха легко.

2. Сегодня мусульмане из каждого угла мира поднялись с миссией установить шариат Аллаха в своей жизни и начать внедрение ее в практику. Таким образом, важно, чтобы лелеять сердца и умы солдат Исламского Государства с учетом исламских знаний. Как известно всем, что не разумение исламских знаний причина многих бедствий постигших исламскую умму. Интеллектуальный человек это тот, кто учится на ошибках других.

3. Чтобы быть терпеливыми в отношении других исламских джамаатов, которые не все еще признаннали Исламское государство и которые противостоят ему. Не спеша отметить в вероотступничестве или других преступлений. Потому что мы видим много верующих мухаджиров, которые искренне и благочестивым, но не все еще, дали клятву для Исламского Государства. Создание такфир не должны использоваться в качестве оружия для эмоций и взаимных ссор.

4.  Для защиты ряды солдат Исламского Государства от вредных факторов, идущих из других мест глубокий в отношении вопроса о такфир. Для обучения молодых моджахедов в соответствии с принципами исламского шариата.

5. Чтобы использовать необходимые средства и меры для предотвращения не-шариатских инцидентов относительно убийствах солдат Исламского Государства. Этот вопрос (для того, чтобы убить) должно быть уделено благочестивых ученых, которые используют иджтихад в своих решениях.

*

В конце концов, я молюсь, чтобы Всевышний Аллах дал моджахедам основу по установлению истины, чтобы дать обильное терпения и сделать их победу над кафирами.

و لو قاتلكم الذين كفروا لولوا الأدبار ثم لا يجدون وليا و لا نصيرا

И если те, кто не верит и готов воевать против вас, они, конечно, не найдут ни покровителя, ни помощника.

Сура "Фатх", аят # 22.

Ассалам алейкум ва рахматуллахи ва баракатух!

Амир Исламского движения УЗБЕКИСТАН

Муджахид УСМАН ГАЗИ (GHAZIY)

Хорасан, 17 Зуль-Qa'da, 1435 АГ.

12 сентября 2014 CE.